С 4 по 8 октября 2021 года состоялся визит делегации Lakeview School в Российскую Федерацию.

С 4 по 8 октября 2021 года состоялся визит делегации Lakeview School в Российскую Федерацию.

Целью визита стало установление и расширение сферы международного сотрудничества, новые культурно-образовательные программы и проекты с учебными центрами Москвы и других городов.

В первые дни визита делегация провела ряд презентаций и встреч со школами города Москвы — @school_1065 , @2006.school , Центр эстетического воспитания детей «Моцарт» ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Кроме того, казахская делегация посетила учебные заведения в г. Волоколамске и приняла участие в «Марше Кремлевских курсантов»; открытии бюста советскому военачальнику на Аллее Славы; высадке деревьев на Аллее у Памятника героям панфиловцам.
Завершилась рабочая командировка посещением Гимназии им. Примакова Е.М.

В ходе рабочего визита коллегам из России и Казахстана удалось обсудить ряд вопросов в области профильного, предпрофильного и допобразования, были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве, развитии отношений между школами, обговорены условия будущего обмена делегациями и участия в совместных проектах.

Визит состоялся при поддержке Русского Дома в г. Алматы. Поздравляем @lakeview_school с подписанием соглашения о сотрудничестве с @primakovschool , а также Меморандума о сотрудничестве с Центром эстетического воспитания «Моцарт».
Гордимся проделанной вами работой во благо России и Казахстана!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *